| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD2.58/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Артикул | AEK-IR-CCT |
|---|---|
| Номинальное напряжение | DC12/24V |
| Выходной ток | 100mA |
| Режим управления | Жест руки |
| Диапазон диммирования | 10%-100% |
| Размеры (мм) | Д65xШ54xВ11.2мм |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD2.58/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Артикул | AEK-IR-CCT |
|---|---|
| Номинальное напряжение | DC12/24V |
| Выходной ток | 100mA |
| Режим управления | Жест руки |
| Диапазон диммирования | 10%-100% |
| Размеры (мм) | Д65xШ54xВ11.2мм |