| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD2.4/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Item No. | AEK-IR-C |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Output Current | 100mA |
| Control Mode | Hand wave |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimension(mm) | L65xW54xH11.2mm |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD2.4/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Item No. | AEK-IR-C |
|---|---|
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Output Current | 100mA |
| Control Mode | Hand wave |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimension(mm) | L65xW54xH11.2mm |