| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD10.06/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Модель | AED90-24VUL-3AF |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 3750 мА |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 100-120 В переменного тока |
| Входная частота | 60 Гц |
| Коэффициент мощности (при полной нагрузке) | 0,5 |
| Эффективность | 86,5% |
| Размеры (мм) | 219×78×16,5 мм |
| Сертификаты | UL/FCC |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD10.06/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Модель | AED90-24VUL-3AF |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 3750 мА |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 100-120 В переменного тока |
| Входная частота | 60 Гц |
| Коэффициент мощности (при полной нагрузке) | 0,5 |
| Эффективность | 86,5% |
| Размеры (мм) | 219×78×16,5 мм |
| Сертификаты | UL/FCC |