| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD1.29/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Артикул | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Номинальное выходное напряжение | 100-240В |
| Выходной ток | 1000мА |
| Выходная мощность | 120/240Вт |
| Размеры (мм) | 39*22*14мм |
| Напряжение управляющего сигнала | 12-24В |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD1.29/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Артикул | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Номинальное выходное напряжение | 100-240В |
| Выходной ток | 1000мА |
| Выходная мощность | 120/240Вт |
| Размеры (мм) | 39*22*14мм |
| Напряжение управляющего сигнала | 12-24В |