| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD4.25/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Предметом No. | AEK-TS/RS-03-IP44 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | DC12/24В |
| Выходной ток | 100 мА |
| Режим управления | Прикосновение/микроволновка |
| Диапазон затемнения | 10%-100% |
| Размер (мм) | L109xW60xH11.2 мм |
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| цена: | USD4.25/pcs |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Предметом No. | AEK-TS/RS-03-IP44 |
|---|---|
| Номинальное напряжение | DC12/24В |
| Выходной ток | 100 мА |
| Режим управления | Прикосновение/микроволновка |
| Диапазон затемнения | 10%-100% |
| Размер (мм) | L109xW60xH11.2 мм |