| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Рынок | Глобальный рынок |
| Выходная мощность | 18W/30W/60W/80W/90W |
| Частота выхода | 50/60 Гц |
| Пакет | PE-пакеты и картоны |
| Эффективность | ≥ 85% |
| Входное напряжение | 120-240В переменного тока |
| Выходное напряжение | 12В/24В постоянного тока |
| Тип выхода | Одинокий |
Драйвер LED без мигания, постоянное напряжение, 220-240В, источник питания для зеркал, шкафов, мебельных приложений
| минимальный заказ: | 200 шт. |
| Стандартная упаковка: | Сумка & коробка PE |
| Срок доставки: | 25-35 дней |
| Способ оплаты: | Т/Т |
| Емкость поставок: | 15 миллионов комплектов в год |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Рынок | Глобальный рынок |
| Выходная мощность | 18W/30W/60W/80W/90W |
| Частота выхода | 50/60 Гц |
| Пакет | PE-пакеты и картоны |
| Эффективность | ≥ 85% |
| Входное напряжение | 120-240В переменного тока |
| Выходное напряжение | 12В/24В постоянного тока |
| Тип выхода | Одинокий |
Драйвер LED без мигания, постоянное напряжение, 220-240В, источник питания для зеркал, шкафов, мебельных приложений